ДАЙДЖЕСТ: |
На форуме первичных отделений Партии выступит Секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак
Как сообщает Ставропольское отделение Партии, к дискуссии о реализации партийных проектов на территории СКФО 21 июня приглашены секретари первичных отделений со всего Северо-Кавказского федерального округа, секретари региональных отделений Партии, руководители исполкомов. Они обсудят на дискуссионных площадках реализацию партпроектов «Городская среда», «Культура малой Родины», «Здоровое будущее», а также новые форматы работы Партии с регионами и первичными отделениями, представят на выставке свои достижения по партийным проектам.
Также в пленарном заседании Форума и заседании Межрегионального координационного совета Партии примет участие Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.
Как сообщил Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев, в форуме примут участие 10 секретарей первичных организаций Чеченского отделения ЕР. «Мы рассчитываем на активное участие в дискуссионных площадках, где будут рассматриваться важные для реготделений направления в деятельности. Наши секретари из Веденского, Урус-Мартановского, Ножай-Юртовского районов и муниципалитетов Грозного готовы поделиться собственным опытом в реализации партпроектов на своих территориях, также для нас очень важно ознакомиться с опытом наших коллег», - сказал А. Динаев.
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан