| ДАЙДЖЕСТ: |
Крупнейшие туроператоры Объединенных Арабских Эмиратов приедут в Чечню для знакомства с туристским потенциалом региона, сообщили ТАСС во вторник в комитете правительства республики по развитию туризма.
"С 30 июня по 4 июля 2018 года Чеченскую Республику в рамках рекламного тура планируют посетить крупнейшие туроператоры Объединенных Арабских Эмиратов. В ходе знакомства с туристическим потенциалом республики гостям также будет представлена культурная программа. По окончании тура планируется подписание взаимовыгодных и долгосрочных договоров, что несомненно откроет новое направление в Чеченскую Республику", - отметили в комитете.
В апреле текущего года Чечня впервые презентовала туристический потенциал республики на международной арабской выставке Arabian Travel Market 2018 в Дубае. В рамках мероприятия была достигнута договоренность о приезде туроператоров ОАЭ в Чечню.
Источник: tass.ru
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс