| ДАЙДЖЕСТ: |
Сборная ЧР по вольной борьбе среди юношей под руководством старшего тренера Вахида Байалиева проводит свой заслуженный отдых в одном из самых красивых мест Чеченской Республики - оздоровительном лагере «Горный ключ» Шалинского района.
Федерация спортивной борьбы (ФСБ) ЧР и борцовский клуб «Ахмат» в лице вице-президента Исы Шохбулатова совместно с Минтрудом и мэрией г.Грозного провела огромную организационную работу, чтобы получить эту возможность, за что все ребята и тренерский штаб сборной выразили им искренние слова благодарности.
Как отметили в ФСБ ЧР, юные борцы попали на этот досуг благодаря своим тренировкам, упорным занятиям и результатам, которые они показали за прошлый и этот годы.
В будущем Федерация спортивной борьбы планирует продолжить эту приятную традицию, чтобы у ребят после упорных тренировок и загруженного года была возможность отвлечься и приятно проводить время в оздоровительных лагерях.
![]() |
ГРУЗИЯ. Летний сезон на побережье Грузии откроется 20-21 июня
ЧЕЧНЯ. Век на страже здоровья кожи: в Грозном отметили 100-летие дерматовенерологической службы
Начало рабочего дня перенесли в Узбекистане из-за ЧМ по футболу
ГРУЗИЯ. Лига конференций: клубы Азербайджана, Армении и Грузии узнали соперников
ГРУЗИЯ. Ставку рефинансирования оставили на уровне 8,25% в Грузии
ГРУЗИЯ. Грузия вышла на первое место в списке стран без проблем с голодом