ДАЙДЖЕСТ: |
Управление Северо-Кавказского округа Росгвардии и оргкомитет Северо-Кавказского конкурса журналистов «Медиа Кавказ» учредили специальную номинацию «Росгвардия. Всегда на страже!» для журналистов, фоторепортеров и блогеров.
В рамках номинации конкурсные работы будут приниматься по нескольким направлениям: «Лучший фоторепортаж», «Лучший новостной телесюжет», «Лучший документальный фильм», «Лучший имиджевый видеоролик», «Лучшая статья в печатных или интернет-СМИ» и «Лучшая серия публикаций в социальных сетях».
К участию в конкурсном отборе допускаются поданные в срок до 15 сентября 2018 года материалы о деятельности Росгвардии, ее военнослужащих и сотрудниках. Заявки регистрируются в электронной форме на сайте медиакавказ.рф.
С положением о специальной номинации Росгвардии можно ознакомиться в разделе «Документы» на сайте конкурса.
Награждение лауреатов и дипломантов состоится в рамках VI Форума СМИ Северного Кавказа, который пройдет в конце 2018 года в городе Грозный.
Конкурс «Медиа Кавказ» проводится автономной некоммерческой организацией «Межрегиональный центр общественных инициатив «Северный Кавказ» и Ассоциацией СМИ Северного Кавказа при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Студенческая весна 2025» в ЧГУ: яркие таланты зажгли сцену и сердца зрителей
Самый масштабный обмен военнопленными: домой вернулись 246 российских военнослужащих
ЧЕЧНЯ. Русский офицер в истории чеченской трагедии: подвиг лейтенанта Шинкаренко
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники блеснули знаниями на Всероссийской олимпиаде по французскому языку
США предложили оставить за Россией аннексированные территории и смягчить санкции — Bloomberg
АСТРАХАНЬ. "Куличная" пробка в Астрахани: за пасхальными товарами выстроились очереди у гастронома