ДАЙДЖЕСТ: |
В Шатойском районе Чеченской Республики прошел первый открытый региональный чемпионат по скайраннингу в дисциплине «Вертикальный километр».Чемпионат по скайраннингу представлял собой забег в горной местности по рельефу с набором высоты до 1000 метров. В состязании приняли участие около 100 человек, в том числе дети.
Безопасность спортивного мероприятия обеспечивали сотрудники Федеральной противопожарной службы по ЧР и Государственной противопожарной службы ЧР. Им оказывали содействие волонтеры Всероссийского студенческого корпуса спасателей.
Пожарные и волонтеры были распределены на дистанции через каждые 100 метров. При проведении соревнований происшествий не зарегистрировано, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.
Всего в обеспечении безопасности мероприятия было задействовано 10 человек и 2 единицы техники.
![]() |
КРАСНОДАР. Атаман Кубанского казачьего войска Власов покинул пост ради службы в зоне СВО
Wildberries научила приложение искать товары по эскизам и артикулам
Apple предложила устранять царапины на iPhone 17 Pro с помощью солевого раствора
ГРУЗИЯ. Саакашвили пожаловался на отсутствие денег и квартиры
ГРУЗИЯ. В Минюсте Грузии провели последнее заседание перед выборами
АСТРАХАНЬ. «БалтПроект» и китайские партнеры инвестируют 2,5 млрд рублей в Астраханскую область
Премьеры России, Азербайджана, Казахстана и других стран СНГ приняли 25 документов