| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутаты Парламента ЧР Сайд-Абдула Ахмадов и Идрис Абубакаров провели выездную рабочую встречу с главой администрации Итум-Калинского муниципального района Мовсаром Алхастовым.
В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития Итум-Калинского муниципального района, о проводимой работе по духовно-нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения, в частности, среди неработающей и неучащейся молодежи района, о проводимой работе с населением муниципалитета по вопросам укрепления института семьи.
В своей речи глава администрации Итум-Калинского района Мовсар Алхастов рассказал о проводимой работе в районе по вышеуказанным вопросам.
Выслушав главу администрации муниципалитета, депутаты Парламента ЧР С-А. Ахмадов и И. Абубакаров отметили, что руководство администрации с привлечением представителей духовенства и сотрудников правоохранительных органов района со всей ответственностью должны отнестись к решению поставленных задач и активизировать работу в этих направлениях. Также депутаты Парламента ЧР заверили руководство администрации Итум-Калинского муниципального района в том, что при необходимости окажут необходимую помощь.
![]() |
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс
Компания Apple заблокировала смартфоны iPhone Duo до начала официальных продаж
1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.