ДАЙДЖЕСТ: |
fromgrozny пишет: Продолжается прием заявок на участие в ежегодном республиканском конкурс "Золотой сайт Ченета", на сегодняшний день в конкурсе участвует около 180 сайтов, блогов и микроблогов, от лица министерства ЧР по национальной политике печати и информации входящего в состав Оргкомитета конкурса я занимаюсь администрированием сайта конкурса, практически каждый день добавляются новые сайты, а в комментариях некоторых конкурсантов идут по настоящему жаркие баталии. Но в этом посте я хотел бы рассказать про сайт, заявка от которого была добавлена, но одобрить которую к своему сожалению я не мог..
Вообщем к нам на конкурс пожаловал "хакер")) адрес сайта приводить не буду, мало ли опасный хакер взломает чей то блог)) несколько скриншотов
1. Чтобы сраззу стало всем понятно с кем имеют дело во первых - чеченец, во вторых из группы anonymous, пацан не шутит.
Все эти колобки и человечки - анимированые гифки, которые пляшут, скачут и вертятся одновременно))
2. Так как по умолчанию все сайты в интернете уже взломаны этим школьником хакером сразу к делу -
Ошибки в тексте наверное допущенные намеренно, хотя уверен хакеру было мучительно больно писать так безграмотно, но безопасность anonymous важней!!!! ;) К 10 пункту можно было бы добавить - "не будет существовать в галактике" :))
3. Ну и напоследок шедевр, с этой части страницы я смеялся больше всего, анимированные гифки в сочетании со страшными угрозами действуют убойно)) а вот vainahtelecom не до смеха, вся мощь анимированных колобков хакера направлена на них, хотя требования в нашего героя робингудские в последней строке по-чеченски написано: Снизьте стоимость интернета (обращаясь к ВТК) интернет с модемом МТС работает в 100 раз лучше!!
Вообщем LegeoN Was Here для непонятливых - Легион был здесь! был, и оставил свой глубокий след :)
Участвуйте в конкурсе "Золотой сайт Ченета" ! )
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский полицейский подорвался на мине в Агдаме
Захарова ответила на вопрос о т.н. Зангезурском коридоре: «Даже думать об этом не хочу»
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку призвал Ереван прекратить экологический террор
АЗЕРБАЙДЖАН. Москалькова рассказала об обращении коллеги из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Кремль: Москва настроена на добрые отношения с Баку
ЧЕЧНЯ. Александр Сладков: Азербайджанская тема. Я в Закавказье не специалист
АЗЕРБАЙДЖАН. В Иране отметили важность мира и стабильности на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе прошла акция «Мои безопасные каникулы»