| ДАЙДЖЕСТ: |
В правительстве Чечни состоялось совещание по вопросам развития туризма в регионе, на котором был определен состав участников от республики международных туристических выставках, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
На туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм», которая пройдет с 27 февраля по 1 марта 2013 года в Ялте, Чечню представлять будут гостиница «Грозный-Сити», ООО «Чечня Трэвел», инвестиционный проект «Кезеной-Ам» и ООО «Бизнес-сервис».
Проекты Гостиница «Грозный-Сити», ООО «Чечня Трэвел», ООО «Туристическая компания «Беркат», ООО «Ведучи», инвестиционного проекта «Всесезонный горнолыжный курортный комплекс «Ведучи» и ГУП «Художественные промыслы» будут представлены на туристической выставки «ИНТУРМАРКЕТ-2013», которая пройдет в Москве 16-19 марта текущего года и на ХХ московской международной туристической выставке «Путешествия и туризм «MITT», которая состоится в столице 20-23 марта.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов