| ДАЙДЖЕСТ: |
В правительстве Чечни состоялось совещание по вопросам развития туризма в регионе, на котором был определен состав участников от республики международных туристических выставках, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
На туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм», которая пройдет с 27 февраля по 1 марта 2013 года в Ялте, Чечню представлять будут гостиница «Грозный-Сити», ООО «Чечня Трэвел», инвестиционный проект «Кезеной-Ам» и ООО «Бизнес-сервис».
Проекты Гостиница «Грозный-Сити», ООО «Чечня Трэвел», ООО «Туристическая компания «Беркат», ООО «Ведучи», инвестиционного проекта «Всесезонный горнолыжный курортный комплекс «Ведучи» и ГУП «Художественные промыслы» будут представлены на туристической выставки «ИНТУРМАРКЕТ-2013», которая пройдет в Москве 16-19 марта текущего года и на ХХ московской международной туристической выставке «Путешествия и туризм «MITT», которая состоится в столице 20-23 марта.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек