| ДАЙДЖЕСТ: |
Российские известные политические и общественные деятели, а также представители шоу-бизнеса и деловых структур расскажут о своих любимых местах в городе Грозный в фильме, посвященном 200-летию столицы.
В фильме снимутся: Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, руководитель «Дома моды «Firdaws» Айшат Кадырова, российская певица и телеведущая Ольга Бузова, рэп-исполнитель и предприниматель Тимати, Генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки и многие другие.
- Они вспомнят случаи, связанные с этим местом и объяснят почему им так нравится это место, - сообщила в беседе с корреспондентом ИА «Чечня Сегодня» руководитель пресс-службы Тины Канделаки. - Формат проекта - туристический лонгрид о месте, подкрепленный комментарием известной личности.
Каждый материал проекта публикуется на портале «Это Кавказ» и анонсируются ТАСС.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил нового главу Дагестана Федора Щукина
Двалишвили рассказал о следующем сопернике в случае победы над Яном
КРАСНОДАР. Подпольные аптеки у школ: продавщица, из-за которой погибли пятеро, получила 3,5 года
Брюссель рассматривает возможности ограничить выдачу виз россиянам
Реализацию совместных проектов в энергетике обсудили Новак и Байрактар
Москва и Вашингтон скоро объявят о важных совместных инициативах