| ДАЙДЖЕСТ: |
Министерством Чеченской Республики по делам молодежи в станице Калиновская Наурского муниципального района по просьбе местной молодежи установлен октагон.В торжественном открытии октагона приняли участие министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и глава Администрации Наурского муниципального района Дмитрий Кашлюнов.
С открытием новой площадки молодые ребята, занимающиеся единоборствами, продемонстрировали на октагоне свое мастерство, рассказал на своей странице Maylistory Иса Ибрагимов.
"Благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову мы имеем возможность создавать все необходимые условия для всестороннего развития подрастающего поколения республики", отметил министр в ходе встречи с молодежью. Он также заверил, что министерство и дальше будет оказывать посильную помощь в решении проблемных вопросов молодежи.
![]() |
Нефтеперерабатывающий завод превысил норму по выбросам почти в 40 раз в Казахстане
Путин оценил прогресс в российско-сирийских отношениях после визита аш-Шараа
ЧЕЧНЯ. Чеченская горнолыжница из Башкирии выступит на Олимпиаде-2026 в Италии.
ЧЕЧНЯ. Инспекторы ГИБДД напомнили читателям библиотеки о важности безопасности на дорогах
В школах появятся уроки по сборке дронов, пилотированию и «аэрогонки»