ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники Почты России организовали экскурсию для учеников городской средней школы № 39 по «почтовому миру» Грозненского почтамта, сообщает пресс-служба почты.Работники почтового отделения №24 столицы республики не только рассказали ребятам о своей работе, но и показали весь производственный цикл – с момента поступления почтовых отправлений до выдачи посылок клиентам.
Начальник отделения Рауза Шахмирзаева предложила школьникам включиться в выполнение технологических операций по сортировке, штемпелеванию и заполнению почтовых бланков. Юные гости с удовольствием участвовали во «взрослой работе» и даже попробовали самостоятельно правильно выложить газетно-журнальную продукцию и товары в почтовом отделении.
В завершение визита школьники отправили своим родным и друзьям письма. На память об экскурсии работники Почты России преподнесли детям почтовые подарки.
«Наши ребята остались очень довольными проведенной на почте экскурсией и пожелали сотрудникам успехов в работе. Благодарим почтовых работников за познавательный и полезный мастер-класс», – сказала в завершение преподаватель Зулихан Ибрагимова.
![]() |
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия лидер по профилактике социального сиротства
АБХАЗИЯ. В Абхазии появится археологический музей под открытым небом