| ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники Почты России организовали экскурсию для учеников городской средней школы № 39 по «почтовому миру» Грозненского почтамта, сообщает пресс-служба почты.Работники почтового отделения №24 столицы республики не только рассказали ребятам о своей работе, но и показали весь производственный цикл – с момента поступления почтовых отправлений до выдачи посылок клиентам.
Начальник отделения Рауза Шахмирзаева предложила школьникам включиться в выполнение технологических операций по сортировке, штемпелеванию и заполнению почтовых бланков. Юные гости с удовольствием участвовали во «взрослой работе» и даже попробовали самостоятельно правильно выложить газетно-журнальную продукцию и товары в почтовом отделении.
В завершение визита школьники отправили своим родным и друзьям письма. На память об экскурсии работники Почты России преподнесли детям почтовые подарки.
«Наши ребята остались очень довольными проведенной на почте экскурсией и пожелали сотрудникам успехов в работе. Благодарим почтовых работников за познавательный и полезный мастер-класс», – сказала в завершение преподаватель Зулихан Ибрагимова.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)