| ДАЙДЖЕСТ: |
Авиакомпания "Аэрофлот" 28 октября открывает регулярные рейсы сообщением Москва - Грозный, сообщает пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики.
"По данным сервиса "Яндекс.Расписание", первый рейс SU1498 вылетит из московского аэропорта Шереметьево в 08:35 28 октября и прибудет в столицу Чеченской Республики в 11:25. Полеты будут выполняться ежедневно на узкофюзеляжных самолетах Airbus 320", - говорится в сообщении.
Как уточняют в ведомстве, согласно материалам системы "СПАРК-Маркетинг", договор между "Аэрофлотом" и оператором аэропорта Грозного ФГУП "Вайнахавиа" действует до 31 декабря 2018 года с возможностью пролонгации.
В настоящее время регулярные рейсы между Москвой и Грозным выполняют авиакомпании "ЮТэйр" и "Азимут".
![]() |
Семён Неживой: от гончара до лидера восстания против польского господства
ЧЕЧНЯ. Чеченский боксер Хатаев стал чемпионом мира по версии NABF
ГРУЗИЯ. В Грузии в горах Сванети заработает новый заповедник
Безопасность онлайн-покупок перед Новым годом: советы эксперта «СберСтрахования»