| ДАЙДЖЕСТ: |
Министр здравоохранения Чеченской Республик Эльхан Сулейманов совместно с главой администрации Ножай-Юртовского района Асланбеком Музуруевым и своими заместителями совершил инспекционную поездку в районные больницы.
В рамках данной поездки инспекция посетила Ножай-Юртовскую ЦРБ, где главный врач Эсилаев Ваха Дардиевич познакомил министра здравоохранения ЧР с работой регистратуры, хирургического и детского отделений больницы, а также продемонстрировал аптечный склад.
- Далее мы проинспектировали Саясанскую участковую больницу и фельдшерско - акушерский пункт с. Шовхал – Берды, - пояснил Э. Сулейманов. - Я также зашел в несколько палат, поинтересовался у пациентов довольны ли они качеством оказываемой медицинской помощи, есть ли у них нарекания или пожелания в адрес медицинского персонала.
По словам министра, в ходе инспекции были выявлены некоторые недочеты.
- Руководителям данных учреждений я поручил в ближайшее время их устранить, - подытожил Э. Сулейманов.
![]() |
Россия разделила 4-е место с Великобританией по числу долларовых миллиардеров
В Газе 983 пациента умерли, не дождавшись разрешения на выезд за лечением
Vodafone усиливает облачный бизнес: поглощение Skylink за 175 млн евро
В России за сатанинскую символику на Хэллоуин могут арестовать на 15 суток
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии в поддержке предпринимателей
СТАВРОПОЛЬЕ. Стали известны подробности взрыва на остановке в Ставрополе
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии раскрыли, когда появится новая дорога до аэропорта