| ДАЙДЖЕСТ: |
На площадке Общественной палаты Чеченской Республики прошел мастер-класс по ораторскому искусству для представителей молодежных организаций, волонтеров и студенческой молодежи. Тренинг проводился в рамках реализации проекта «Рroораторство» фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М.Горчакова.
С приветственной речью к участникам тренинга обратились председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев и председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов.
И.Денильханов приветствуя гостей и участников мероприятия, отметил, что Общественная палата регулярно становится площадкой для реализации общественно-значимых проектов, пожелал молодым слушателям удачи. «Ораторское искусство во все времена востребовано в нашей жизни. Я желаю вам овладеть этим мастерством и успешно пользоваться им в учебе, работе», - подчеркнул И.Денильханов.
На тренинге представитель фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова Дарья Зинковская провела мастер-класс по обучению молодых людей ораторскому искусству, ведению дебатов и переговоров.
![]() |
АЭС в Узбекистане будут строить три тысячи специалистов Росатома
АЗЕРБАЙДЖАН. Численность населения Карабаха и Восточного Зангезура почти достигла 62 тысяч человек
Президенты Азербайджана и Узбекистана встретились в Ташкенте
АЗЕРБАЙДЖАН. После мирного соглашения между Баку и Ереваном нужно смотреть вперед – Папуашвили
АЗЕРБАЙДЖАН. Население Азербайджана выросло на 30 тыс человек в этом году
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии собираются побить мировой рекорд гиревого спорта — иеромонах Серафим на вершине