| ДАЙДЖЕСТ: |
В республике проводится специальный конкурс. С 4 марта в Чечне начинается прием документов на участие в конкурсе на получение премий лучшими учителями. В этом году 100 и 200 тысяч рублей получат 64 чеченских учителя.
- Конкурсный отбор учителей на получение денежной премии осуществляется в два этапа. Первый - муниципальный (с 18 по 25 марта). На этом этапе, основываясь на результатах экспертной оценки, формируется рейтинг учителей, который направляется в муниципальный совет приоритетного Национального проекта «Образование», - сообщили в пресс-служеб главы Чечни. - Муниципальный совет определяет лучших учителей и направляет их списки в минобр Чечни.
Второй этап - республиканский (с 27 марта по 10 мая). После проведения экспертизы листы экспертных заключений возвращаются в конкурсную комиссию. Там формируется рейтинг учителей, который направляется в республиканский совет приоритетного Национального проекта «Образование».
Итоги конкурса будут подведены 16 мая 2013 года.
![]() |
ГРУЗИЯ. Новые вагоны и локомотивы: как Грузия обновляет железную дорогу?
Профицит бюджета Кабардино-Балкарии составил почти 700 млн рублей
Транскам сейчас: участок дороги закрыли для всех видов транспорта
Вэнс заявил о позитивном настрое США по украинскому регулированию
С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло: Во Владикавказе на маршруты вышли 46 новых автобусов «ГАЗель NEXT»
АБХАЗИЯ. Абхазия стала лидером по раннему бронированию на лето 2027 года
В МИД России назвали условие для нормализации отношений с США и ЕС