ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров стал самым цитируемым российским блогером за июнь 2018 года.
Исследование подготовлено компанией «Медиалогия».
Р. Кадыров с большим отрывом возглавил ТОП-15 самых цитируемых блогеров России за июнь 2018 года. Его индекс цитируемости (ИЦ) составил 534,2.
Глава ЧР очень активно ведет свои страницы в социальных сетях. В них он делится с подписчиками своим видением развития республики, рассказывает о достижениях региона, дает свою оценку происходящего в России и в мире.
Широкий резонанс в СМИ вызвал пост главы республики, в котором он говорит о необходимости строительства высокоскоростной магистрали, которая должна соединить Грозный и Краснодар, а также пост, в котором он выразил мнение, что Президент России Владимир Путин заслуживает Нобелевскую премию. Р. Кадыров также активно публиковал посты о ЧМ – 2018.
Кроме того, в СМИ активно публиковалось интервью Р. Кадырова газете «Известия», в котором он рассказал о перевербовке сторонников ИГИЛ, борьбе с коррупцией в республике и о том, почему действующий Президент России должен оставаться на своем посту неограниченное число сроков.
Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 45 700 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазию по "единому билету" посетили свыше 6 тыс человек
АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухума обслужил свыше 110 тыс пассажиров с момента открытия
ГРУЗИЯ. В Грузии призвали покинуть свой пост председателя ОБСЕ
ГРУЗИЯ. Судья Конституционного суда Грузии объявила об отставке
Упрдор "Кавказ" покажет инновационный метод укладки асфальта
ГРУЗИЯ. Проспект возле парламента перекрыли участники акции протеста в Тбилиси
В Дербенте стартовало строительство нового дагестанского отеля Azimut