ДАЙДЖЕСТ: |
Произошедшее в британском Солсбери послужило лишь поводом для объявления Вашингтоном новых санкций против России. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.
По его словам, после первых же шагов Америки и ее союзников стало понятно, что это не спонтанные действия, как-либо связанные с Крымом, Донбассом или Солсбери. "Мы прекрасно видим, что пакет санкций был давно разработан, ждал своего часа, чтобы шаг за шагом вводить в действие. Не было бы в истории Скрипалей, нашли бы другой повод, не нашли бы никакой, обвинили бы в том, что не подаем повода", - поведал политик в своем канале в Telegram.
Кадыров выразил уверенность в том, что планы Вашингтона потерпят фиаско. Однако пока руководство США и, возможно, новый президент осознают это и примут разумные меры, пройдут долгие годы, так что не стоит тешить себя надеждами на отмену санкций в ближайшем будущем и коренное улучшение отношений с Америкой.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан полностью снял ограничения на транзит грузов в Армению
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону могут создать имплантаты, которые превращаются в кости
КБР. Онкологи из КБР вернули к жизни пациента с раком четвертой степени
КБР. КБР получит рекордную сумму на расселение людей из аварийных домов
Американские сенаторы поставили на паузу ужесточение санкций против России
Чистую воду до конца года получат десятки тысяч жителей Баксанского района
ЧЕЧНЯ. Средневековые нахские племена: древние чеченские царства
Кисловодск на ноябрьские праздники будет загружен туристами на 90%