Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров высоко оценил идею создания пресс-центра юных инспекторов в Грозном 


Просмотров: 351Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Доме печати торжественно открыли четвертый в России федеральный детский пресс-центр на базе отрядов юных инспекторов (ЮИД) Чеченской Республики.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что он станет объединяющим звеном и центральнои площадкой для отрядов ЮИД всего СКФО.

 

- Цель проекта заключается в воспитании законопослушных участников дорожного движения и вовлечении в пропаганду соблюдения ПДД максимально широкого круга учащихся, - пояснил Рамзан Кадыров. - Очень важно прививать детям культуру вождения с раннего детства. На мои взгляд, это эффективный инструмент борьбы со случаями смертности и травматизма в результате ДТП. И, конечно, я исключительно высоко оцениваю идею проекта.

 

Церемонию в Грозном посетила один из кураторов и идейных вдохновителей Всероссийской сети детских пресс-центров Алла Суражевская.

 

- Мы в торжественной обстановке вручили удостоверения и профессиональное оборудование членам пресс-центра ЮИД ЧР. В ходе мероприятия я дал первое интервью юным корреспондентам, ответив на все интересующие их вопросы. Я пожелал ребятам успехов в этой полезной работе. Мы с удовольствием будем оказывать им помощь и поддержку, - подытожил Глава Чечни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"