ДАЙДЖЕСТ: |
В заседании приняли участие все три адвоката подсудимого – Петр Заикин, Илья Новиков и Марина Дубровина. Также в зале суда находились представители ряда федеральных СМИ и правозащитных организаций.
На заседании суда были выслушаны показания двух свидетелей со стороны обвинителя: старшего эксперта ОМВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Исмаила Делимханова, сотрудника ГИБДД по Курчалоевскому району Алихана Гараева.
Указанные свидетели были участниками задержания О. Титиева
После опроса в ходе судебного заседания защита ходатайствовала об оглашении ранних показаний свидетеля Гараева. Показания были зачитаны судьей.
Именно Гараев, как он сам утверждает, и заметил, что на коврике перед пассажирским креслом рассыпано вещество, похожее на марихуану, а затем он заметил под сиденьем темный пакет. Далее Гараев позвонил в надзорную часть и вызвал следственно-оперативную группу.
Напомним, следующее слушание по делу Титиева состоится завтра, 16 августа, в 10:00 утра.
Новостей нет
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградские врачи назвали категорию граждан, кому стоит привиться от гриппа
КРАСНОДАР. В Госдуме РФ стартовал очередной парламентский год
РОСТОВ. Хорошие новости для водителей: в Ростовской области начинают ремонт трассы М-4 «Дон»
Узбекистан вошел в топ-5 новогодних направлений по версии АТОР
ВОЛГОГРАД. Жители Волгограда боятся заражения гриппом так же сильно, как ковид
Танк по-русски: почему мир не может повторить успех отечественной брони
Европейские пользователи Apple столкнулись с ограничением синхронного перевода
Совет по кибербезопасности ОАЭ распространил важное предупреждение для населения