ДАЙДЖЕСТ: |
В понедельник, 20 августа, во всех районах Чеченской Республики прошла масштабная благотворительная акция, организованная Региональным общественным фондом имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.
Как расскал Глава ЧР Рамзан Кадыров, акция была приурочена к одному из самых священных для мусульман дней – Дню Арафата.
Все малоимущие и нуждающиеся семьи республики получили продовольственную помощь. Для этих целей Фонд закупил тридцать тысяч мешков риса, муки и сахара. Продукты были направлены во все населённые пункты Чечни, а в семьи с инвалидами и пожилыми людьми помощь доставили волонтёры.
-Мне очень приятно, что такие акции добра и милосердия Фонд проводит регулярно, и охватывают они не только Чечню, но и многие регионы России и другие страны, в которых людям нужна помощь. Я искренне благодарен дорогой маме, Президенту РОФ Аймани Несиевне за неустанную заботу, отзывчивое и полное сострадания к нуждающимся сердце! И да вознаградит её Всевышний за безграничную доброту, - добавил Рамзан Кадыров.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники высадили более 10 тысяч сосен и получили первую зарплату
СЕВАСТОПОЛЬ. От античности к современности: в Херсонесе пройдут археологические соревнования
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсменка из Азербайджана стала чемпионкой Европы по боксу
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: признать Карабах частью Азербайджана стоило намного раньше
Акармара в Абхазии: что случилось с заброшенным городом-призраком?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Армения могут парафировать мирный договор – Пашинян
Еще семерых погромщиков в аэропорту Махачкалы осудили на длительные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Форвард сборной Азербайджана присоединился к "Мотору"
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян: отсутствие Ж/Д-транзита через Армению – это трагедия