ДАЙДЖЕСТ: |
-Мы побывали в долине Арафат, в своих молитвах просили Всевышнего Аллаха о прощении грехов, милости, благополучии, стабильности и мире для всех мусульман и всех народов, - сообщил Р. Кадыров на своей странице в ВКонтакте.
Напомним, Глава Чечни находится в Саудовской Аравии по приглашению короля Салмана Ибн Абдул-Азиза Аль Сауда и совершает Священный Хадж.
-Во вторник начинается Великий праздник Курбан-Байрам. Я поздравляю мусульман с Ид аль-Адха, желаю крепкого здоровья, нерушимого имана, семейного благополучия, взаимопонимания и, самое главное, милости Аллаха, Вечного Рая в Праведном Мире, - добавил Рамзан Кадыров в своей публикации.
Также он выразил благодарность Президенту РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевне, которая позаботилась, чтобы десятки тысячи семей получили возможность совершить обряд Курбан-Байрам.
Напомним, по её поручению семьям в Чечне и Ингушетии были розданы 23 тысячи овец.
![]() |
Ю.ОСЕТИЯ. Ленин: Как маргинал создал сверхдержаву. Максим Шевченко
КЧР. Карачаево-Черкесия провела «Диалоги с героями» для молодежи
Франция и Британия допускают сценарий потери Украиной части территорий
Иностранные гиганты массово нанимают российских IT-специалистов
Гигантский лесной пожар в Нью-Джерси: тысячи жителей вынуждены покинуть дома