| ДАЙДЖЕСТ: |
-Мы побывали в долине Арафат, в своих молитвах просили Всевышнего Аллаха о прощении грехов, милости, благополучии, стабильности и мире для всех мусульман и всех народов, - сообщил Р. Кадыров на своей странице в ВКонтакте.
Напомним, Глава Чечни находится в Саудовской Аравии по приглашению короля Салмана Ибн Абдул-Азиза Аль Сауда и совершает Священный Хадж.
-Во вторник начинается Великий праздник Курбан-Байрам. Я поздравляю мусульман с Ид аль-Адха, желаю крепкого здоровья, нерушимого имана, семейного благополучия, взаимопонимания и, самое главное, милости Аллаха, Вечного Рая в Праведном Мире, - добавил Рамзан Кадыров в своей публикации.
Также он выразил благодарность Президенту РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевне, которая позаботилась, чтобы десятки тысячи семей получили возможность совершить обряд Курбан-Байрам.
Напомним, по её поручению семьям в Чечне и Ингушетии были розданы 23 тысячи овец.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев о вероотступничестве: «Сначала — призыв, потом — решение»
ЧЕЧНЯ. Уполномоченный по правам человека в ЧР опубликовал новые аудиозаписи Айшат Баймурадовой
Российская делегация прилетела в Куала-Лумпур на саммит АСЕАН
КРАСНОДАР. Депутаты утвердили изменения бюджета края на текущий год и плановый период
ЧЕЧНЯ. В Духовном управлении мусульман ЧР разрешили спор бывших супругов о порядке общения с детьми
Иран опасается отголосков антироссийских санкций Вашингтона - СМИ
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь нуждающимся семьям в Веденском районе
Рубль назван самой успешной валютой 2025 года — он укрепился к доллару на 40%
ЧЕЧНЯ. Аргун вошёл в ТОП-5 лучших муниципалитетов России по брендингу территории