| ДАЙДЖЕСТ: |
Союз журналистов России (СЖР) при поддержке министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации проведет в Грозном информационный форум "Журналистика и общество". Об этом сообщает СЖР.
"Форум "Журналистика и общество" пройдет с 30 по 31 августа в республиканском Доме печати. Он приурочен к 100-летию образования Союза журналистов России и направлен на консолидацию федеральной и региональной журналистики", - говорится в сообщении.
В работе форума примут участие председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, представители органов государственной власти Чеченской республики, руководители региональных отделений СЖР СКФО. В рамках мероприятия ведущие российские журналисты-эксперты также проведут мастер-классы по повышению уровня квалификации сотрудников печатных и электронных СМИ.
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане