| ДАЙДЖЕСТ: |
Союз журналистов России (СЖР) при поддержке министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации проведет в Грозном информационный форум "Журналистика и общество". Об этом сообщает СЖР.
"Форум "Журналистика и общество" пройдет с 30 по 31 августа в республиканском Доме печати. Он приурочен к 100-летию образования Союза журналистов России и направлен на консолидацию федеральной и региональной журналистики", - говорится в сообщении.
В работе форума примут участие председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, представители органов государственной власти Чеченской республики, руководители региональных отделений СЖР СКФО. В рамках мероприятия ведущие российские журналисты-эксперты также проведут мастер-классы по повышению уровня квалификации сотрудников печатных и электронных СМИ.
![]() |
АРМЕНИЯ. Снегопад оставил без света населенные пункты в шести областях Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: для Азербайджана войны остались позади
Летающий гибрид: в Китае испытали первый в мире шеститонный конвертоплан
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран подтвердил планы развивать сотрудничество с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан будет поставлять газ в Турцию еще 15 лет