Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Турецкая компания Baykan намерена создать в Чечне производство бойлеров


Просмотров: 744Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Представители турецкой компании Baykan намерены создать в Чечне предприятие по производству бойлеров мощностью около 90 тыс. единиц в год. Об этом сообщил ТАСС Микаил Сулейманов - руководитель центра стратегического развития группы компаний Rim Group, которой поступило соответствующее предложение.

 

 

"Представители турецкой компании Baykan, производителей бойлеров, вышли с предложением к компании Rim Group о развитии объединенного производства на территории Чеченской Республики с мощностью производства около 90 тыс. бойлеров в год. Аналитика российского рынка проводится сейчас нашей компанией для турецкой стороны, чтобы конкретизировать эту цифру и необходимый объем инвестиций", - сказал собеседник агентства.

 

Rim Group - один из крупнейших холдингов Чечни, реализующих комплексную политику импортозамещения в области теплоэнергетики и "умного" строительства. Представительства компании находятся в России, Казахстане, Турции и Германии.

 

Предприятие принимало участие в строительстве таких крупных объектов, как ВТРК "Ведучи", волейбольный дворец спорта имени У. Ахтаева в Грозном, осуществляет строительно-монтажные работы на заводе алюминиевых профилей РИАК в Назрани, участвует в строительстве ТРЦ "Грозный-молл".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"