ДАЙДЖЕСТ: |
По его словам, ребята испытывают большой интерес к нашей республике, начиная с культуры и заканчивая историей.
Участники фестиваля получили ответы на интересующие их вопросы, касающиеся опыта республики по реализации молодежной политики, в частности, программ и проектов министерства ЧР по делам молодежи.
Кроме того, Иса Ибрагимов подчеркнул, что высокая эффективность работы всех ветвей власти и органов является результатом внимания и поддержки со стороны Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
Также молодежь поделилась своими впечатлениями и изъявила желание вновь посетить нашу прекрасную республику.
В завершение встречи И. Ибрагимов отметил необходимость прилагать совместные усилия для того, чтобы сделать наши края и нашу страну лучше и сильнее.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Знания достойны наград: в Грозном подвели итоги интеллектуальной игры «1 418»
КАЛМЫКИЯ. Китайцы вложили 2 млрд в новый мясокомбинат в Калмыкии
АРМЕНИЯ. Перспективы сотрудничества в энергетике обсудили Ереван и Анкара
КАЛМЫКИЯ. Росреестр начал масштабную проверку границ недвижимости в Калмыкии
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Ключевым на пленарном заседании станет блок финансовых вопросов
АРМЕНИЯ. Вопросы развития сотрудничества обсудили Ереван и Пекин
АРМЕНИЯ. Визит Пезешкиана в Армению может состояться до конца лета
РОСТОВ. Власти Ростова признали что программа капремонта устарела