| ДАЙДЖЕСТ: |
Налоговыми органами Чеченской Республики за январь-февраль 2013 года собрано в бюджетную систему России свыше 1,4 миллиарда рублей. Об этом сообщили в Управлении ФНС России по ЧР.
Мобилизованные средства включают в себя собранные налоги, сборы и иные обязательные платежи. Поступления, таким образом, составили 110,5 процента, что на 106,4 миллиона рублей больше, чем за аналогичный период 2012 года (без учета МИ ФНС России по КН).
Из этих сумм в федеральный бюджет поступило 364,2 миллиона рублей, в консолидированный бюджет Чеченской Республики – 1 миллиард 77,2 миллиона рублей.
Темпы роста поступлений в консолидированный бюджет республики к аналогичному периоду 2012 года составили 112,8 процента, объемы дополнительных поступлений в абсолютном выражении – 122 миллиона рублей.
Параметры консолидированного бюджета региона в части доходов, администрируемых налоговыми органами в сумме 1 миллиард 67,9 миллиона рублей, исполнены на 100,9 процента.
![]() |
АРМЕНИЯ. Первая встреча "3+3" по энергетике пройдет в Москве в октябре
ИНГУШЕТИЯ. Отец создал банду из родственников: в Ингушетии завершено дело о вымогательстве на 38 млн
АРМЕНИЯ. России нужен Кавказ как зона стабильности и прочного мира – МИД
СТАВРОПОЛЬЕ. Из Госдумы — в краевое правительство: Ставрополье усиливает команду
АРМЕНИЯ. Армения нигде не найдет более выгодных условий по газу – МИД РФ
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум