ДАЙДЖЕСТ: |
Глава МВД Руслан Алханов провел рабочую встречу с исполняющим обязанности председателя Общественного совета при МВД по ЧР Абу Уциевым.
В ходе встречи Абу Уциев рассказал Министру о проводимой членами Совета профилактической работе по противодействию терроризму, незаконному обороту наркотических средств и безопасности дорожного движения.
Руслан Алханов отметил, что члены Общественного совета при МВД по ЧР принимают активное участие во всех профилактических мероприятиях, проводимых сотрудниками органов внутренних дел, а также подчеркнул необходимость более тесного взаимодействия как сотрудников полиции, так и представителей общественности, с молодежью в целях недопущения ее вовлечения в любую противоправную деятельность.
В свою очередь, Абу Уциев заверил Министра, что члены Совета активизируют профилактическую работу среди подрастающего поколения и сделают все для того, чтобы выполнить возложенные на них задачи.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1500 кв. м огня и один мужественный спасатель: подвиг в Ахматовском районе
Гусмана уволили из ТАСС. Перед этим он восхищался Алиевым, заявившим о «российской оккупации»
ЧЕЧНЯ. Бюджет в плюсе: Чечня перевыполнила налоговый план на 111%
ЧЕЧНЯ. Газ под ногами: как не взорвать Кавказ случайным экскаватором
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал, как спецназ разбирается с FPV-атаками
АДЫГЕЯ. Адыгея вводит новые субсидии для фермеров: до 3,5 млн на ягоды и тепличные овощи
АДЫГЕЯ. Адыгея стала привлекательней для туристов на 56% в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Для жены экс-судьи Верховного суда Чечни Мусаевой запросили еще 4 года колонии