Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Партийцы ЕР поздравили школьников Чечни с началом нового учебного года


Просмотров: 436Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Региональные и муниципальные депутаты, сторонники Партии ЕР в рамках проекта «Новая школа» посетили торжественные линейки в школах региона

 

В субботу, 01 сентября, региональные и муниципальные депутаты от «Единой России» приняли участие в праздничных мероприятиях в школах, приуроченных ко Дню знаний. Так, торжественную линейку, которая состоялась в грозненском лицее № 1 имени Н. А. Назарбаева, посетил Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев.

 

«Первый день осени открывает учебный год для всех учащихся, но особое волнение испытывают первоклассники, впервые переступающие порог школы и начинающие свое путешествие в огромный и интересный мир знаний. Отныне школа станет для них вторым домом, в котором их каждый день будут встречать и давать знания любимые учителя, принимающие непосредственное участие в воспитании и формировании личности ребенка. Поздравляю с Днём знаний всех учащихся, родителей и учителей! Желаю счастья, здоровья, благополучия! Удачи и успехов, упорства, терпения и отличных результатов!», - обратился к учащимся Динаев.

 

Он также отметил, что для получения достойного образования, Главой Чеченской Республики, Героем России, членом Высшего Совета Партии «Единая Россия» Рамзаном Кадыровым в регионе созданы все условия. К началу каждого учебного года в республике открывают свои двери новые, современные школы, оснащаемые новейшим техническим инвентарем.

 

Школьников Дышне-Веденской СОШ им. Героя Росси А.А.Загаева с праздником поздравили Член Местного политсовета Веденского отделения Партии, секретарь первичного отделения Зарема Амагова и Руководитель Местного исполкома ЕР Зухра Дадакаева.

 

С Днем знаний педагогов, учащихся СОШ №3 с.Знаменское и их родителей поздравили партийцы Надтеречного района.

 

«Первое сентября – праздник, который находит отклик в душе каждого, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это радость встречи с повзрослевшими воспитанниками и совсем юными учениками, для детей - начало прекрасной школьной поры, наполненной новыми знаниями, интересными событиями и яркими впечатлениями, для вчерашних выпускников – время ставить перед собой серьезные цели, получать основательные знания и полезные навыки по специальности», - сказал Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Надтеречного муниципального района, Руководитель местного исполнительного комитета Партии - Билал Акмурзаев.

 

Наурские партийцы поздравили с Днем знаний учащихся СОШ №3 и Новосолкушинской школы. Удачи и ярких достижений пожелали депутат совета депутатов Наурского района Муса Магомедов и секретари первичных отделений Партии - Хаважи Сулейманов, Ямита Чимиева, Камета Гармаева.

 

Со школьниками Сунженского района сегодня пообщались и.о. Главы администрации Сунженского района, Председатель координационного совета сторонников Партии в Сунженском районе – Назарбек Терхоев и депутат совета депутатов Сунженского района Адам Гудиев. Они приняли участие в мероприятиях, которые прошли в Ассиновской СОШ №1 и Серноводской СОШ №2.

 

Среднюю общеобразовательную школу «Терра нова» им. Шарани Дудагова в с. Мескер-Юрт сегодня посетила Руководитель Местного исполкома Партии, депутат совета депутатов Шалинского района – Малика Матаева. Она пожелала учащимся отличных оценок и стремления к получению новых знаний.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"