| ДАЙДЖЕСТ: |
Отец российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов дал прогноз на бой Артема Лобова и Зубайры Тухугова, пишет "Лента.ру".
«Честно говоря, я не слишком сильно жду этот бой. Я знаю, что Зубайра сильнее Артема во всем, поэтому для меня этот бой не представляет ничего особенного. Тухугов уничтожит Лобова. Я думаю, что он сможет досрочно остановить его в 1-м или же во 2-м раунде» — сказал Нурмагомедов-старший.
Лобов — близкий друг и спарринг-партнер ирландского бойца ММА Конора Макгрегора. В апреле в конфликт с Лобовым вступил Нурмагомедов-младший. Через несколько дней после инцидента Макгрегор прилетел в Нью-Йорк в поисках россиянина, напал на автобус с бойцами UFC и попал в полицию. Ирландец избежал тюремного заключения и проведет бой с Нурмагомедовым 6 октября в Лас-Вегасе.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере
Казахстан построит терминалы КТЖ в России, Азербайджане и Беларуси
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели