ДАЙДЖЕСТ: |
"Утвердить основные характеристики бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации... на 2019 год..., объем дефицита бюджета Фонда в сумме 23 233 410,8 тыс. рублей в части, связанной с формированием средств для финансирования накопительной пенсии", - говорится в проекте документа.
Также отмечается, что дефицит бюджета ПФР в части, связанной с формированием средств для финансирования накопительной пенсии, на 2020 год предположительно составит почти 22 млрд рублей, на 2021 год - 33,8 млрд рублей.
Как пишет ТАСС, согласно законопроекту, общий объем доходов бюджета ПФР в 2019 году прогнозируется на уровне 8,624 трлн рублей, расходов - 8,648 трлн рублей. В 2020 году прогнозируемый объем доходов - более 9 трлн рублей, в 2021 году - 9,317 трлн рублей. Объем расходов в 2020 году и 2021 году прогнозируется на уровне 9 трлн рублей и 9,351 трлн рублей соответственно.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в четвертый раз стала самым «зеленым» регионом России
Эксперты: Избыточное использование нейросетей может плохо сказаться на мозге и психике
ЧЕЧНЯ. Религиозный праздник в центре внимания: в Грозном отметили наступление 1447 года по Хиджре
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении