ДАЙДЖЕСТ: |
Это не выставка автомашин, а самый настоящий Тест-Драйв, которому внимание чеченских автолюбителей обеспечено. Сначала, конечно нужно взглянуть под капот, ну а после можно и на газ надавить.
Тест-Драйв автомобилей Гранта проходит во всех городах России. Дилерский центр «Лидер авто» представил сразу четыре машины. Больше всего внимание приковано к Ладе Гранта с автоматической коробкой передач. Такой автомобиль первый в своем роде. С новой японской АКПП от «Ниссана», Лада Гранта быстро завоевала авторитет.
Юсуп Абдурзаков давно ждал такую новинку. Он признается, что мечтал ездить на российской машине с автоматической коробкой передач. Сегодня Юсуп в числе испытателей Гранты на практичность и надежность. Проделав пару кругов, он решается. И уже в дилерском центре «Лидер авто» оформляет документы.
В автосалоне Юсупу тоже повезло. Необычный цвет кузова, плюс - это была последняя Гранта в дилерском центре до следующего завоза. Таким образом, в Чечне своего покупателя нашла 51-ая Гранта с автоматической коробкой передач.
Магомед Езидов
![]() |
КРАСНОДАР. Стало известно, когда в Новороссийске завершат модернизацию полигона ТКО
ВОЛГОГРАД. В Волгограде сгорел частный приют с 30 бездомными собаками
ВОЛГОГРАД. Над Волгоградской областью сбили 11 вражеских БПЛА
ЧЕЧНЯ. Особый режим: в Чечне вводят жёсткие меры из-за пожарной катастрофы
С. ОСЕТИЯ. Жители дома во Владикавказе жалуются на опасные условия
ЧЕЧНЯ. Учитель будущего: в ЧГПУ прошёл прорывной интенсив для молодых педагогов
ЧЕЧНЯ. Чистые зарплаты вместо серых схем: в Ачхой-Мартане легализовали 250 работников
«Орешник» в строю: Россия запустила серийное производство новой ракеты