| ДАЙДЖЕСТ: |
Новым главным тренером футбольного клуба "Ахмат" стал Рашид Рахимов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
"Три с половиной года Рашид Маматкулович являлся главным тренером команды, он покинул коллектив после окончания срока трудового контракта в мае 2017 года. Тогда специалист принял решение взять паузу в карьере", - напомнил руководитель региона.
"Ахмат" не чужая для Рахимова команда, в Грозном Рашид Маматкулович как дома, здесь ему все знакомо. Мы расставались друзьями и сегодня говорим Рашиду Маматкуловичу: "Добро пожаловать домой!", - заключил Кадыров.
Напомним, предыдущий наставник грозненцев Игорь Ледяхов подал в отставку после домашней победы "Ахмата" над "Уфой" (2:1) в рамках шестого тура чемпионата России.
![]() |
КЧР. Старейшины и активисты КЧР инициировали открытие в республике Дома дружбы
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения будет ежемесячно получать казахстанское зерно
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан не экспортирует в ЕС российский газ – ЕК
Соцсети и онлайн-игры вовлекают детей в деструктивное поведение — Госдума бьёт тревогу
Житель Электростали ранил себя артерию при заточке ножа дома
АЗЕРБАЙДЖАН. День Победы Азербайджана отпраздновали в Москве
Пенсионерка из Санкт-Петербурга помогла полиции поймать мошенников с поличным
Грузия обвинила ЕС в двойных стандартах и подготовке переворота