ДАЙДЖЕСТ: |
«Практически весь состав знает Рашида Маматкуловича по совместной работе. С тех пор, как специалист взял паузу в карьере, после окончания срока трудового контракта с нашим клубом, прошло не так много времени, чуть более года. Соответственно, футболистам знакомы требования Рахимова и его тренерская философия»
Он также представил помощника главного тренера Романа Пилипчука, в последние годы трудившегося в московском «Спартаке», и тренера по физподготовке Райнера Мюллера, который ранее уже работал в футбольном клубе «Ахмат».
«Уверен, штаб и игроки быстро найдут взаимопонимание. Пожелал удачи Рашиду Маматкуловичу. Требования и пожелания руководства республики, клуба и болельщиков ему известны. Мы всегда ждем от нашей команды созидательной игры при полной самоотдаче. На каждой тренировке и в официальных матчах футболисты должны чётко выполнять тренерский план, выкладываться на сто процентов. При таком подходе результат не заставит себя ждать», – отметил М. Даудов.
Новостей нет
![]() |
ГРУЗИЯ. Самолеты Wizz Air перестанут летать из Кутаиси в Вену
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения вошли в десятку экспортеров вина в Россию
РОСТОВ. В Ростовской области в 2024 году в ДТП погибло 500 человек
РОСТОВ. Урбанист рассказал, почему запрет самокатов в центре Ростова-на-Дону не решит проблем
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии