| ДАЙДЖЕСТ: |
Форвард ФК "Ахмат" Идрис Умаев сыграл за сборную России U20 в товарищеском матче против сборной Хорватии. Умаев вышел на поле на 60 минуте игры. Россияне, игравшие в меньшинстве с 30 минуты матча, уступили со счетом 0-1.
Полузащитник Владимир Хубулов сыграл за сборную России U18 на турнире "Lafarge Foot Avenir", который проходит во Франции с 3 по 10 сентября. В Лиможе российская команда сыграла вничью с хозяевами из сборной Франции - 1:1. Хубулов вышел на поле на 59-й минуте, заменив Петрова.
Свою следующую встречу на турнире подопечные Александра Кержакова проведут в пятницу, 7 сентября. Соперник - команда Англии, которая в первом туре разгромила Нидерланды со счетом 3:0. 9 сентября Россияне сыграют с Нидерландами.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Из Госдумы — в краевое правительство: Ставрополье усиливает команду
АРМЕНИЯ. Армения нигде не найдет более выгодных условий по газу – МИД РФ
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум
Google меняет Gems на Skills: что это значит для пользователей
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда