| ДАЙДЖЕСТ: |
В детскую клиническую больницу № 2 г. Грозного доставили 7 –летнего мальчика с телесными повреждениями различной степени тяжести.
Несчастный случай произошел в с. Верхатой Веденского района. По предварительной информации, малолетний во время прогулки со сверстниками оступился и упал с обрыва.
Несмотря на принятые меры, спасти жизнь мальчика не удалось. Не приходя в сознание, он скончался в больнице на 3 день. Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров организовал проверку по данному факту.
В ходе надзорных мероприятий предстоит выяснить причины и условия произошедшего, дать оценку надлежащему исполнению родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, сообщили в пресс-службе прокуратуры.
![]() |
Релиз CMF Phone 3 Pro от Nothing перенесли на осень 2026 года
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области выявили новые случаи заражения пятнистой лихорадкой
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан построит газотурбинную электростанцию в Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Железная дорога через Грузию: Эрдоган помогает Пашиняну перед выборами
АЗЕРБАЙДЖАН. Необходимо сократить различия между селом и городом – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Владимир Путин сегодня поздравил Ильхама Алиева с Днем независимости Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Лидер КНР поздравил Ильхама Алиева и азербайджанский народ с Днем независимости