| ДАЙДЖЕСТ: |
«Мы рассчитываем на конструктивную обратную связь от тех, для кого создана система господдержки бизнеса. Какие инструменты работают эффективно, а что необходимо улучшить? Чего не хватает? Какие барьеры существуют? Все вопросы снимаются в живом общении, а формат коротких бизнес-сессий по этапам реализации проекта в этом поможет», − подчёркивает первый заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, курирующий профильные институты развития.
Площадка мероприятия будет поделена на семь секций, соответствующих стадиям реализации проекта. На каждой будут обсуждаться проблемы, с которыми сталкиваются инициаторы и владельцы бизнеса на конкретном этапе. В режиме реального времени будут моделироваться различные сценарии развития проекта.
В мероприятии примут участие представители министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа, АО «Корпорация развития Северного Кавказа», АО «Курорты Северного Кавказа», региональных органов власти СКФО, малого, среднего и крупного предпринимательства региона, финансовых и юридических компаний.
![]() |
Парламентская дипломатия может помочь урегулировать иранский кризис – Слуцкий
В МИД РФ не исключают отмену стыковочных рейсов в странах Персидского залива
В США рассказали о переговорах с делегацией России во Флориде
Российское производство Wink: конец эпохи китайских приставoк
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир с Арменией заключен навсегда – Ильхам Алиев
«Размывание» человечности: как ИИ и чат-боты имитируют эмпатию и создают «суррогат отношений»?
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана ратифицировала соглашение с Баку и Ташкентом о транзите зеленой энергии в Европу