Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Врио Главы КБР принял участие в торжествах, посвященных 200-летию образования г.Грозный


Просмотров: 671Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Врио Главы КБР принял участие в торжествах, посвященных 200-летию образования г.Грозный. Обращаясь к участникам Фестиваля культуры и спорта народов Северного Кавказа  Казбек Коков  от имени народа Кабардино-Балкарии поздравил чеченский народ со знаменательным событием.

Отдавая дань глубокого уважения памяти первого Президента ЧР, Героя России  Ахмат-Хаджи Кадырова  , руководитель КБР особо отметил его вклад в обеспечение мира и стабильности в регионе.


Достойно продолжая дело своего отца, сказал Коков, Глава Чеченской Республики, Герой России  Рамзан Кадыров  сплотил чеченский народ, и сегодня созданы все условия для его мирного и созидательного развития.


Казбек Коков с главами субъектов округа посетил стилизованные национальные подворья регионов СКФО, вместе с руководителем КЧР  Рашидом Темрезовым  ознакомился с экспозицией Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.


В церемонии открытия Фестиваля культуры и спорта народов Северного Кавказа приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Герой России  Александр Матовников  , министр РФ по делам Северного Кавказа  Сергей Чеботарев,  главы регионов страны.


 Пресс-служба врио Главы и Правительства КБР 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"