ДАЙДЖЕСТ: |
Финкельштейн отметил, что на месте Хабиба Нурмагомедова он бы отказался от реванша, т.к. реванш нужен только Макгрегору .
По мнению президента М-1 Global, Хабиб сегодня уже доказал свое преимущество и не дал своему оппоненту ни единого шанса.
«Он (Конор Макгрегор. – Прим. «МИ» ) сегодня ничего не показал», – сказал Вадим Финкельштейн. – «Если бы была какая-то спорная ситуация, то еще можно было бы говорить о потенциальном реванше. Тут же никаких вопросов быть не может. Хабибу надо идти дальше и сражаться с лучшими. Макгрегор в эту категорию не входит», – прокомментировал Финкельштейн интернет-изданию Gazeta.ru.
Напомним, что сегодня, 7 октября, после поражения Хабибу Нурмагомедову на турнире UFC229 ирландский боец Конор Макгрегор в своем Твиттере написал о том, что хочет реванша.
Бэла БОЯРОВА
![]() |
ЧЕЧНЯ. "АХМАТ" разгромил украинских боевиков на границе: уникальная операция спецназа
КРАСНОДАР. В Сочи лишили прав на год водителя Lamborghini с поддельными номерами
Путин объявил о возобновлении боевых действий после Пасхи: Киев "играет судьбами"
СТАВРОПОЛЬЕ. Вандалы осквернили могилы героев СВО в Ессентуках: возбуждено уголовное дело
Трагический итог обстрелов Белгородчины: трое детей погибли, более 160 ранены
Польский скандал в такси: песни о Бандере закончились дракой
ЧЕЧНЯ. "Студенческая весна" стартует в Чечне: определены детали масштабного фестиваля
Выяснилось: Украина закапает российский газ из "Турецкого потока" через Европу
ДАГЕСТАН. Взорвался газ в многоэтажке Махачкалы - прокуратура разбирается