ДАЙДЖЕСТ: |
Курсы финансовой грамотности для пожилых людей проходят в рамках национального проекта «Демография» в Карачаево-Черкесии. В 2018 году информационно-просветительская кампания по повышению финансовой грамотности граждан старшего поколения проводится в Карачаево-Черкесии впервые и приурочена ко Дню пожилого человека.
Координатором программы выступает Министерство труда и социального развития КЧР. В реализации мероприятий примут участие Министерство финансов КЧР, Отделение – Национального банка по КЧР, Отделение Сбербанка по КЧР, а также Отделение Пенсионного фонда по КЧР.
Специалисты ПФР предположат вниманию пожилых людей лекции по следующей тематике:
Будет уделено особое внимание электронным сервисам пенсионного фонда. Сегодня можно зарегистрироваться на Едином портале госуслуг, получить доступ к «Личному кабинету в ПФР» и пользоваться рядом других возможностей без визита в Пенсионный фонд, что особенно актуально для пожилых людей и инвалидов.
![]() |
РОСТОВ. Врио губернатора Юрий Слюсарь встретился с 10-летним героем из Волгодонска
РОСТОВ. Ростовская область отразила воздушное нападение БПЛА
ЧЕЧНЯ. 115 студентов из семей участников СВО поступили в Грозненский нефтяной университет
АРМЕНИЯ. В Армении оценили перспективы прорыва в отношениях с Турцией
АРМЕНИЯ. Международный фестиваль Book Fest-2025 стартует в Ереване
АРМЕНИЯ. СМИ: Пашинян запретил депутатам говорить на российские темы
АРМЕНИЯ. Суровые меры наказания за нападения на врачей введут в Армении