Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пропавшая в Северной Осетии школьница найдена


Просмотров: 589Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ориентировка на пропавшую без вести несовершеннолетнюю, которая 9 октября утром ушла из дому на занятия в школу и не вернулась, была передана всем районным подразделениям республиканской полиции, размещена в республиканских средствах массовой информации.

Созданные из числа сотрудников службы по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции и уголовного розыска группы в круглосуточном режиме вели поиск школьницы, проверяя возможные места пребывания несовершеннолетней, заброшенные здания, железнодорожные и автовокзалы. 

О местонахождении пропавшей сообщила ее подруга, с которой беглянка, спустя некоторое время, вышла на связь. Подруга сразу позвонила школьному инспектору по делам несовершеннолетних и рассказала о случившемся. Оказалось, что девушка, поссорившись с родителями, ушла из дому и все это время ютилась в одном из заброшенных городских зданий, где ее и нашли полицейские.

В настоящий момент школьница находится в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. С ней работают психологи.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"