Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Главный судебный пристав Чечни встретился с будущими юристами


Просмотров: 595Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Главный судебный пристав Чечни встретился с будущими юристамиВ Чеченском государственном университете состоялась встреча руководителя УФССП России по Чеченской Республике – главного судебного пристава Чеченской Республики Абдула Ароновича Алаудинова со студентами юридического факультета.

На встрече, организованной в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня судебного пристава, отмечаемого в России ежегодно 1 ноября, также присутствовали заместители декана юридического факультета ЧГУ Салех Ходжалиев и Эльман Ахъядов, командир отделения Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по ЧР Рустам Махаури, председатель Совета ветеранов при УФССП по ЧР Роза Токаева, преподаватели и студенты юридического факультета.

Беседа главного судебного пристава Чеченской Республики с будущими юристами продолжалась около полутора часов. Абдул Алаудинов в своем выступлении рассказал студентам об истории становления Службы судебных приставов в республике, о специфике работы судебных приставов и взаимодействии с другими ведомствами.

В завершение встречи руководитель УФССП России по ЧР заявил, что студенты, окончившие юридический факультет с красным дипломом, с целью дальнейшего трудоустройства в Службу и иные ведомства будут включены в кадровый резерв регионального отделения «Ассоциации юристов России» в ЧР, председателем которого он является.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"