Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье за два года обновят лифты во всех многоэтажках


Просмотров: 750Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье за два года обновят лифты во всех многоэтажках СТАВРОПОЛЬЕ. Министерство ЖКХ края разработает программу обновления лифтового хозяйства по всему Ставрополью.

По поручению главы региона Владимира Владимирова ведомство сформирует графики проведения соответствующих работ в территориях, сообщили в пресс-службе губернатора края.

Сегодня в многоэтажных домах Ставрополья насчитывается порядка 4 тысяч лифтов. Из них эксплуатируются на протяжении 25 лет и более и требуют замены 662 лифта.

Как отметил министр ЖКХ Роман Марченко, работы по обновлению лифтового хозяйства планируется провести в течение 2019-2020 годов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"