Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: В Очамчырском районе пройдет вокальный конкурс «Orpheus»


Просмотров: 578Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: В Очамчырском районе пройдет вокальный конкурс «Orpheus»АБХАЗИЯ.О целях и задачах впервые проводимого в Очамчырском районе молодежного вокального конкурса«Orpheus» рассказал начальник Отдела молодежи и спорта Администрации Очамчырского района Тимур Пачулия. Как сообщил Пачулия, возрастной ценз участников составляет от 12 до 18 лет.

«У нас есть талантливые ребята, которых необходимо обучать и поддерживать. Проект создан с целью выявления, продвижения и дальнейшего развития молодых талантливых певцов Очамчырского района. «Orpheus» откроет новые имена будущей абхазской эстрады, возродит интерес к творчеству и к самореализации молодых талантов. Особое внимание будет уделяться популяризации музыкальных композиций, исполняемых на абхазском языке», - сказал Пачулия.


Тимур Пачулия также рассказал о том, что конкурс будет состоять из трех этапов: показательный концерт, на котором выступят вокалисты-представители сел Очамчырского района, отборочный тур-концерт и финал. В гостиничном спортивном комплексе «Жемчужина» для участников будут проводиться занятия по вокалу, хореографии, стилистики и т.д., а в районном Доме культуры пройдут репетиции и концерты.

Организатор проекта - Отдел молодежи и спорта Администрации Очамчырского района.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"