Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Чертковском районе на женщину напал бешеный кот


Просмотров: 713Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Чертковском районе на женщину напал бешеный кот РОСТОВ.   С начала года в Ростовской области это уже 10 случай бешенства. 
В Чертковском районе выявили случай бешенства. Инцидент произошел в одном из дворов Семено-Камышенской слободы. Дворовый кот после месячного отсутствия и повел себя агрессивно - сначала напал на сторожевую собаку, а затем и на хозяйку. Отбиться от взбесившегося питомца женщине помог сосед.

Вызвали ветеринаров. После лабораторных исследований специалисты подтвердили подозрение на бешенство. Сейчас в населенном пункте проводят вакцинацию животных - уже привито более 20 собак и порядка 50 кошек. Контактировавшая с котом собака поставлена под наблюдение. Пострадавшая проходит курс профилактического лечения. В ближайшее время на территории слободы введут карантин.

Как сообщили в пресс-центре областной станции по борьбе с болезнями животных, с начала года на Дону это уже 10 случай бешенства.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"