| ДАЙДЖЕСТ: |
ОАО «Россельхозбанк» вводит сезонное предложение по депозитам физических лиц – «Свой вклад». Как отметил директор Чеченского филиала Россельхозбанка Усман Ериханов, вкладчики смогут разместить денежные средства в «Свой вклад» с возрастающей процентной ставкой до 11% годовых в рублях в любом подразделении Банка в регионе.
По условиям сезонного предложения минимальная сумма депозита составляет 3 тысячи рублей. Благодаря четырем пролонгациям, размещение средств возможно на срок от 3 до 15 месяцев. Дополнительно вкладчику предоставлена возможность выбора способа пользования начисленными процентами: капитализация или перечисление на счет клиента, открытый в Банке, на ежеквартальной основе. Вклад не предполагает дополнительных взносов и расходных операций.
Воспользоваться предложением «Свой вклад» клиенты Банка в Чеченской Республике могут до 30 сентября 2013 года.
Наша справка: Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году, сегодня в структуре филиала 28 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Благодаря последовательной реализации клиентской политики, улучшению качества и расширению спектра предоставляемых услуг клиентская база филиала превысила 500 тыс. счетов, в том числе свыше 10 тыс. счетов юридических лиц.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван заинтересован в диалоге с Москвой – МИД Армении
АРМЕНИЯ. Мишустин и Пашинян обсудили торговое взаимодействие России и Армении
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок