Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"Почти чеченец" выступит с концертом в Грозном


Просмотров: 2 691Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Стивен Сигал пообещал выступить с сольным концертом в Грозном. Об этом на своей страничке в Instagram написал Рамзан Кадыров. Там же он назвал знаменитого голливудского актера "почти чеченцем".

 

Звезда американских боевиков, известный мастер боевых искусств и певец Стивен Сигал до конца года выступит в столице Чечни с сольным концертом.

 

О том, что Сигал стал певцом широкая публика узнала совсем недавно. Известный айкидок (он представляет боевое искусство айкидо) прибыл в Чечню в среду и встретился с Кадыровым в его резиденции.

 

Похоже в Чечне стало доброй традицией принимать известных актеров. Напомним, что в этом году в здесь уже побывал знаменитый француз Жерар Депардье. В кавказкой республике его встретили с почестями, как самого дорогого гостя. Теперь вот Стивен Сигал удостоил своим присутствием чеченцев.

 

"Актер (кстати, он еще и певец, кто не знает) сам изъявил желание и обещал в этом году выступить в Грозном с сольным концертом. Молодец!", — написал Кадыров, - Мы тут фанаты фильмов Стивена Сигала, а оказалось, что он фанат наших национальных танцев. В общем, Стивена в Чечне мы духовно обогатили".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"