| ДАЙДЖЕСТ: |
Стивен Сигал пообещал выступить с сольным концертом в Грозном. Об этом на своей страничке в Instagram написал Рамзан Кадыров. Там же он назвал знаменитого голливудского актера "почти чеченцем".
Звезда американских боевиков, известный мастер боевых искусств и певец Стивен Сигал до конца года выступит в столице Чечни с сольным концертом.
О том, что Сигал стал певцом широкая публика узнала совсем недавно. Известный айкидок (он представляет боевое искусство айкидо) прибыл в Чечню в среду и встретился с Кадыровым в его резиденции.
Похоже в Чечне стало доброй традицией принимать известных актеров. Напомним, что в этом году в здесь уже побывал знаменитый француз Жерар Депардье. В кавказкой республике его встретили с почестями, как самого дорогого гостя. Теперь вот Стивен Сигал удостоил своим присутствием чеченцев.
"Актер (кстати, он еще и певец, кто не знает) сам изъявил желание и обещал в этом году выступить в Грозном с сольным концертом. Молодец!", — написал Кадыров, - Мы тут фанаты фильмов Стивена Сигала, а оказалось, что он фанат наших национальных танцев. В общем, Стивена в Чечне мы духовно обогатили".
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Моджтабу Хаменеи с назначением на пост верховного лидера Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля