ДАЙДЖЕСТ: |
Стивен Сигал пообещал выступить с сольным концертом в Грозном. Об этом на своей страничке в Instagram написал Рамзан Кадыров. Там же он назвал знаменитого голливудского актера "почти чеченцем".
Звезда американских боевиков, известный мастер боевых искусств и певец Стивен Сигал до конца года выступит в столице Чечни с сольным концертом.
О том, что Сигал стал певцом широкая публика узнала совсем недавно. Известный айкидок (он представляет боевое искусство айкидо) прибыл в Чечню в среду и встретился с Кадыровым в его резиденции.
Похоже в Чечне стало доброй традицией принимать известных актеров. Напомним, что в этом году в здесь уже побывал знаменитый француз Жерар Депардье. В кавказкой республике его встретили с почестями, как самого дорогого гостя. Теперь вот Стивен Сигал удостоил своим присутствием чеченцев.
"Актер (кстати, он еще и певец, кто не знает) сам изъявил желание и обещал в этом году выступить в Грозном с сольным концертом. Молодец!", — написал Кадыров, - Мы тут фанаты фильмов Стивена Сигала, а оказалось, что он фанат наших национальных танцев. В общем, Стивена в Чечне мы духовно обогатили".
![]() |
Израильские военные признали голод в Газе — NYTimes: «Мирные жители не получают еду, дети умирают»
ЧЕЧНЯ. Чечня проводит ревизию: подсчёт госимущества идёт полным ходом
ЧЕЧНЯ. Студенты Чечни учатся бизнесу на деле: в ЧГУ стартовал кейс-чемпионат по предпринимательству
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков