Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Главе Чечни презентовали перспективные проекты крупнейшего концерна «Мейдан» в Дубае


Просмотров: 1 596Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Объединённых Арабских Эмиратах Глава ЧР Рамзан Кадыров встретился с президентом крупнейшего концерна «Мейдан» Саидом аль Таиром.

- У нас состоялась очень содержательная беседа. Мне  презентовали перспективные проекты, которые концерн реализует в Эмиратах. Масштабы деятельности компании просто поражают, - отметил Р.Кадыров. Компания «Мейдан» имеет колоссальный опыт в строительстве элитного жилья и туристических объектов, и как сообщил глава ЧР, этот опыт понадобится Чечне для дальнейшего социально-экономического развития.

- Основной акцент мы планируем сделать на индустрию туризма. За относительно короткий срок компания застроила пустыни ОАЭ уникальными объектами недвижимости с развитой инфраструктурной сетью, продолжает реализовывать самые амбициозные проекты в сфере недвижимости и бизнеса, - рассказал Р.Кадыров. Концерн также занимался реконструкцией крупнейшего в мире ипподрома «Мейдан», площадь которого 6,2 млн кв. м. Центральная трибуна строения составляет 1600 метров в длину и рассчитана на 120 тысяч человек.
- Мы договорились с Саидом аль Таиром наладить тесное сотрудничество, которое поможет нам перенять опыт и реализовать наши самые смелые проекты развития Чечни, - сообщил глава региона.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"