Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Всероссийский праздник « будущего»


Просмотров: 1 805Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Всероссийский праздник « будущего» - ИА Чечня Сегодня День молодёжи по праву считается одним из главных праздников нашей страны. Ведь кто как не молодёжь является настоящим будущим государства. Сегодня наше перспективное, энергичное и амбициозное молодёжное движение поистине является мотором всей страны.

День молодежи — национальный праздник молодых людей, который отмечается в Российской Федерации 27 июня.

В Чеченской Республике очень многое было сделано во благо молодёжи. Молодому поколению Чечни уделяется первостепенное внимание, поскольку наше правительство прекрасно понимает, что именно молодые люди являются будущим нашей республики и именно в их руках будущее всей Чечни.
Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда подчеркивал, что молодежь является опорой общества. И от ее образованности зависит многое. Он был убежден, что молодые люди должны добиваться побед не на полях сражений, а на спортивных аренах, в научных лабораториях, на театральных сценах.
Глава ЧР Рамзан Кадыров продолжает дело отца, сегодня для молодежи созданы все условия для учебы, спорта и досуга.  В регионе постоянно проходят  разнообразные мероприятия,  налажена связь  между обществом и властью.

В свою очередь, поздравить молодых чеченцев с их праздником поспешил министр ЧР по делам молодёжи Хож--Бауди Дааев.
В своём обращении к подрастающему поколению он отметил, что для чеченской молодежи этот день имеет особое значение, ведь он объединяет самую активную часть населения страны.

  - Мы с вами живем в быстроразвивающемся регионе, богатом культурными и национальными традициями. Сегодня благодаря поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова молодежь может реализовывать себя в самых разных направлениях, будь то спорт, искусство или наука. В республике реализуется целый комплекс молодежных проектов и программ, позволяющих молодым талантливым людям развивать свой потенциал. Так, что с уверенностью могу сказать: то, каким станет ваше будущее, зависит только от вас. День молодежи – это, прежде всего, праздник энергичных, целеустремленных и патриотично настроенных людей. Желаю молодежи Чеченской Республики активной жизненной позиции, творческой инициативы и успехов во всех начинаниях, - подчеркнул он.

Адам Межиев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"