ДАЙДЖЕСТ: |
Представитель УЕФА встретился с представителями руководства и службы безопасности клуба «Ахмат», стадиона «Ахмат-Арена», правоохранительных органов региона, оценил обстановку в Чеченской Республике.
Ф. Меез также побывал в Дагестане, где провел совещание с представителями руководства и службы безопасности «Анжи», стадиона «Анжи-Арена», МВД республики и города Каспийска, а также оценил обстановку на улицах городов и посетил матч местного клуба с «Рубином».
По итогам визита инспектор должен подготовить доклад, на основании которого УЕФА примет решение о снятии запрета на проведение еврокубковых матчей на территории Северного Кавказа.
Напомним, УЕФА в 2012 году наложил запрет на проведение домашних матчей футбольных еврокубков на территории Северного Кавказа из-за высокой угрозы безопасности в связи с террористическими проявлениями.
![]() |
Россия ускоряет переход на 5G: трафик за десять лет вырос в 10 раз
Теперь Kandinsky умеет понимать различные художественные стили
ЧЕЧНЯ. Делимханов о Мерце: искажение истории — это реабилитация нацизма
АЗЕРБАЙДЖАН. Когда азербайджанские паломники вернутся домой?
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт налаживает связи с китайской провинцией Гуандун
ЧЕЧНЯ. Чеченские студенты на турнире по стрельбе из лука: от древнего оружия до виртуального поля