| ДАЙДЖЕСТ: |
Одна из крупнейших региональных телекомпаний России – ЧГТРК «Грозный» в прямом эфире будет в полном объеме транслировать домашние игры команды «Терек-2». Соответствующая договоренность достигнута между руководством двух сторон.
Как сообщил шеф-редактор редакции спортивных программ ЧГТРК «Грозный» Мурад Дикаев, для трансляции будут задействованы технические мощности телекомпании. Запись будет производиться на 8 телекамер.
Стоит отметить, что генеральным спонсором показа выступило ООО «Татаев».
В профессиональную футбольную лигу (ПФЛ) второго дивизиона, зона «Юг» входят 18 команд, в их числе и фарм-клуб грозненцев.
«Грозный» является единственной в стране телекомпанией, освещающей игры ПФЛ.
22 июля состоится встреча грозненцев с командой «Олимпия» из г. Волгоград. Трансляция будет осуществляться в эфире ЧГТРК «Грозный», а также на официальном сайте телерадиокомпании – www.groztrk.net
![]() |
ГРУЗИЯ. Как работает формат C6: сотрудничество Азербайджана и пяти стран Центральной Азии
ВОЛГОГРАД. Администрация Волгограда закрыла дороги для грузовиков массой более 3,5 тонны
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров отметил успехи аппарата омбудсмена Чечни в защите прав граждан
ВОЛГОГРАД. Волгоградские производители получили 105 предупреждений за полтора месяца
АСТРАХАНЬ. Творческий сектор формируют около 1,5% общего объёма экономики Астраханской области
АСТРАХАНЬ. Астраханский центр сердечно-сосудистой хирургии наращивает количество операций
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области в помощь работодателям запустили проект «Деловые горизонты»
Операторы связи теперь могут отключить интернет без лишних бюрократических процедур