Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Более 50 человек отправятся на форум СМИ в Грозный


Просмотров: 833Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Более 50 человек отправятся на форум СМИ в Грозный СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ.  Более 50 человек в составе делегации Северной Осетии отправятся на VI форум СМИ СКФО в Грозный. Об этом «15-му Региону» рассказала заместитель председателя комитета республики по делам печати и массовым коммуникациям Мадина Габалова.

«Мы будем представлять арт резиденцию Северной Осетии под названием «Medi@lania». Основная идея — трансформация традиционных редакций в мультимедийный конвергентный формат. Акцент мы делаем на том, что несмотря ни на что традиционный «принт» по-прежнему сохраняет свою актуальность, к нему прибавляется мультимедийность. Сегодня журналисту не достаточно написать текст, его нужно адаптировать под разные платформы», — сказала Мадина Габалова.


Стоит отметить, что мероприятия форума будут транслироваться в социальных сетях. Спикерам из регионов СКФО предстоит в студиях обсуждать различные темы.


По словам Мадины Габаловой, в рамках форума пройдут мастер-классы, один из которых проведет известная российская журналистка и телеведущая Тина Канделаки.


«Мы приятно удивлены тем фактом, что основной заставкой сайта форума является экспозиция нашей республики, которую в прошлом году мы представляли в Магасе», — добавила она.


Напомним, форум пройдет в Грозном с 5 по 6 декабря.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"